Полезные статьи

Цилиндры минераловатные EngineerProff
30 Дек 2022
        В наше время вопрос теплоизоляции стоит как никогда остро. Одним из главных направлений, где эти вопросы всегда были актуальными, является  вопрос теплоизоляции трубопроводов на объектах промышленного и гражданского строительства.        ООО "ИнженерПрофф" - это интернет магаз..
Скважинные насосы.
28 Сен 2022
Скважинные насосы используются в нашей жизни повсеместно. Это и дачные участки, жилые дома, производственные предприятия, средства противопожарных безопасностей и вплоть до полива грядок на тех же дачных участках.Первоочередное скважинные насосы крайне необходимы в тех местах, куда попросту не предусмотрено проведение водопровода, а альтернатива ..
Теплоизоляция из вспененного каучука: формы выпуска, назначение, монтаж
26 Сен 2022
Вспененный каучук широко применяется в качестве материала для теплоизоляции. По сравнению с другими материалами, вспененный каучук имеет наименьшие потери тепла, поэтому изоляция, выполненная с использованием этого материала очень эффективна. Формы выпуска и назначение при теплоизоляции Синтетический вспененный каучук выпускается в трех основных ..
Базальтовые цилиндры: виды и сфера применения
19 Сен 2022
Важный аспект при строительстве жилых помещений и прокладке коммуникаций – это теплоизоляция. Правильно реализованное утепление снижает теплопотери здания и уменьшает расход теплоносителя при обогреве. Широкое распространение получила каменная, или базальтовая, вата. Одна из форм утеплителя – базальтовые цилиндры. Горные породы, из которых изготов..
Огнезащита для воздуховодов — перечень, сравнение
5 Сен 2022
Возникновение пламени в помещении – это опасность, бороться с которой необходимо еще на стадии строительства. Предотвращение распространения огня – лучшая защита от пожара, успешность которой зависит от огнеупорности воздуховодов. Как выбрать материал для огнезащиты и обезопасить помещение и людей, находящихся в нем? Попробуем разобраться в статье...
Что лучше — базальтовая или минеральная вата
29 Авг 2022
Сохранение комфортной температуры в частном или многоквартирном доме, утепление трубопровода и шумоизоляция – первоочередные задачи, которые ставятся при строительстве. Современный рынок предлагает множество типов утеплителей, применяющихся в различных условиях. Одни из материалов для шумоизоляции и сохранения тепла – минеральная и базальтовая ваты..
задать вопрос